1. Runde - 27.10.2019 |
|
|
SV Berolina Mitte 2 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 2.3 |
SC Eintracht 2 |
- |
SV Empor Berlin 3 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 2.1 |
SC Weisse Dame 5 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.1 |
SV Mattnetz Berlin 5 |
- |
SC Eintracht 4 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 4 Ost |
SC Eintracht 5 |
- |
SG Narva Berlin 3 |
1,0 - 5,0 |
2. Runde - 10.11.2019 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SC Weisse Dame 4 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 2.3 |
SK König Tegel 5 |
- |
SC Eintracht 2 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 2.1 |
SC Eintracht 3 |
- |
SV Königsjäger Süd-West 4 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SV Königsjäger Süd-West 6 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 4 Ost |
spielfrei |
- |
SC Eintracht 5 |
- |
3. Runde - 01.12.201 |
|
|
SC ZitadelleSpandau 3 |
- |
SC Eintracht 1 |
7,5 - 0,5 |
Klasse 2.3 |
SC Eintracht 2 |
- |
Schachpinguine Berlin 1 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 2.1 |
SC Eintracht 3 |
- |
BSV Chemie Weissensee 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
TuS Makkabi Berlin 3 |
- |
SC Eintracht 4 |
0,0 - 8,0 |
Klasse 4 Ost |
SC Eintracht 5 |
- |
BSV Chemie Weissensee 5 |
5,5 - 0,5 |
4. Runde - 15.12.2019 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SC Kreuzberg 4 |
0,5 - 7,5 |
Klasse 2.3 |
SC Zitadelle Spandau 4 |
- |
SC Eintracht 2 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 2.1 |
SC Zugzwang 4 |
- |
SC Eintracht 3 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SF Siemensstadt 2 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 4 Ost |
TSG Oberschöneweide 8 |
- |
SC Eintracht 5 |
2,5 - 3,5 |
5. Runde - 12.01.2020 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SV Empor Berlin 2 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 2.3 |
spielfrei |
- |
SC Eintracht 2 |
- |
Klasse 2.1 |
SC Eintracht 3 |
- |
SG Eckturm 1 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SV Berolina Mitte 6 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 4 Ost |
spielfrei |
- |
SC Eintracht 5 |
- |
6. Runde - 26.01.2020 |
|
|
SV Turbine Berlin 1 |
- |
SC Eintracht 1 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 2.3 |
SC Eintracht 2 |
- |
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 2.1 |
SVG Läufer Reinickendorf 3 |
- |
SC Eintracht 3 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 3.1 |
SV Turbine Berlin 2 |
- |
SC Eintracht 4 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 4 Ost |
SC Eintracht 5 |
- |
SV Mattnetz Berlin 6 |
3,0 - 3,0 |
7. Runde - 16.02.2020 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SG Weissensee 2 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 2.3 |
SC Weisse Dame 6 |
- |
SC Eintracht 2 |
6,5 - 1,5 |
Klasse 2.1 |
SC Eintracht 3 |
- |
TSG Oberschöneweide 4 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SF Berlin 8 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 4 Ost |
SV Motor Wildau 3 |
- |
SC Eintracht 5 |
2,0 - 4,0 |
8. Runde - 08.03.2020 |
|
|
SF Nord-Ost Berlin 2 |
- |
SC Eintracht 1 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 2.3 |
SC Eintracht 2 |
- |
Berliner Gehörlosen-SV 1 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 2.1 |
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SV Rot-Weiß Neuenhagen 3 |
- |
SC Eintracht 4 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 4 Ost |
SC Eintracht 5 |
- |
SF Nord-Ost Berlin 6 |
4,5 - 1,5 |
9. Runde - 22.03.2020 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SG Lichtenberg 2 |
+ - - |
Klasse 2.3 |
SG Lichtenberg 3 |
- |
SC Eintracht 2 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 2.1 |
SC Eintracht 3 |
- |
SG Narva Berlin 2 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3 |
- - - |
Klasse 4 Ost |
SG Lichtenberg 6 |
- |
SC Eintracht 5 |
- - - |
|