1. Runde - 08.11.2015 |
|
|
SV Empor Berlin 3 |
- |
SC Eintracht 1 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 1.1 |
SC Eintracht 2 |
- |
SG Weissensee 1 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 2.4 |
SC Eintracht 3 |
- |
SG Weissensee 2 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.1 |
SC Kreuzberg 9 |
- |
SC Eintracht 4 |
0,5 - 7,5 |
Klasse 3.2 |
SC Eintracht 5 |
- |
SV Friedrichstadt 2 |
1,5 - 6,5 |
Klasse 3.3 |
SV Empor Berlin 4 |
- |
SC Eintracht 6 |
5,0 - 3,0 |
2. Runde - 22.11.2015 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SF NordOst Berlin 2 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 1.1 |
Chemie Weissensee 2 |
- |
SC Eintracht 2 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 2.4 |
Berliner Gehörlosen-SV 1 |
- |
SC Eintracht 3 |
1,5 - 6,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
Chemie Weissensee 3 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 3.2 |
SF NordOst Berlin 5 |
- |
SC Eintracht 5 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 6 |
- |
SW Lichtenrade 2 |
2,0 - 6,0 |
3. Runde - 06.12.2015 |
|
|
Zitadelle Spandau 3 |
- |
SC Eintracht 1 |
7,0 - 1,0 |
Klasse 1.1 |
SC Eintracht 2 |
- |
VfB Hermsdorf 2 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.4 |
SC Eintracht 3 |
- |
SG Eckturm 1 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.1 |
BSC Rehberge 4 |
- |
SC Eintracht 4 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 3.2 |
SC Eintracht 5 |
- |
SG Eckturm 2 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 3.3 |
BSC Rehberge 3 |
- |
SC Eintracht 6 |
6,0 - 2,0 |
4. Runde - 10.01.2016 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
Läufer Reinickendorf 1 |
7,0 - 1,0 |
Klasse 1.1 |
Turbine Berlin 1 |
- |
SC Eintracht 2 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 2.4 |
Turbine Berlin 2 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
KönigsJäger SW 5 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 3.2 |
SV Berolina Mitte 6 |
- |
SC Eintracht 5 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 6 |
- |
SK Tempelhof 3 |
6,0 - 2,0 |
5. Runde - 24.01.2016 |
|
|
SC Kreuzberg 4 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 1.1 |
SC Eintracht 2 |
- |
SF Berlin 4 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 2.4 |
SC Eintracht 3 |
- |
Läufer Reinickendorf 3 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 3.1 |
SF Friedrichshagen 4 |
- |
SC Eintracht 4 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 3.2 |
SC Eintracht 5 |
- |
Zugzwang 5 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 3.3 |
SF Friedrichshagen 3 |
- |
SC Eintracht 6 |
6,5 - 1,5 |
6. Runde - 14.02.2016 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SF Siemensstadt 1 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 1.1 |
SV Empor Berlin 2 |
- |
SC Eintracht 2 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 2.4 |
Schwarzer Springer Sch'dorf 1 |
- |
SC Eintracht 3 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
spielfrei |
- |
Klasse 3.2 |
SV Motor Wildau 2 |
- |
SC Eintracht 5 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 6 |
- |
spielfrei |
- |
7. Runde - 06.03.2016 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
Hertha / Eckbauer 2 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 1.1 |
SC Kreuzberg 6 |
- |
SC Eintracht 2 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 2.4 |
SW Lichtenrade 1 |
- |
SC Eintracht 3 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
Spandauer SV 2 |
7,0 - 1,0 |
Klasse 3.2 |
spielfrei |
- |
SC Eintracht 5 |
- |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 6 |
- |
RW Neuenhagen 2 |
4,5 - 3,5 |
8. Runde - 20.03.2016 |
|
|
RW Fredersdorf 1 |
- |
SC Eintracht 1 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 1.1 |
SC Eintracht 2 |
- |
SV Berolina Mitte 4 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 2.4 |
SC Eintracht 3 |
- |
Rotation Berlin 2 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 3.1 |
Schachunion 2 |
- |
SC Eintracht 4 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 3.2 |
SC Eintracht 5 |
- |
Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 3.3 |
Zitadelle Spandau 4 |
- |
SC Eintracht 6 |
6,0 - 2,0 |
9. Runde - 17.04.2016 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SF Berlin 5 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 1.1 |
KönigsJäger SW 3 |
- |
SC Eintracht 2 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 2.4 |
Queer-Springer 2 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
Läufer Reinickendorf 4 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 3.2 |
SK Zehlendorf 4 |
- |
SC Eintracht 5 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 6 |
- |
KönigsJäger SW 6 |
4,0 - 4,0 |
|