Berliner Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019

BMM-Skript
 
  Mannschaft 1 Mannschaft 2 Mannschaft 3 Mannschaft 4 Mannschaft 5  

1. Runde - 30.09.2018
 
Klasse 1.4
SC Eintracht 1
-
SV Mattnetz Berlin 3
4,0 - 4,0
Klasse 2.1
SC Eintracht 2
-
SV Rot-Weiß Neuenhagen 2
3,5 - 4,5
Klasse 2.2
SC Eintracht 3
-
SG CAISSA/VfB Hermsdorf 2
2,0 - 6,0
Klasse 2.4
SC Weisse Dame 5
-
SC Eintracht 4
4,5 - 3,5
Klasse 3.2
SC Weisse Dame 6
-
SC Eintracht 5
6,0 - 2,0

2. Runde - 14.10.2018
 
Klasse 1.4
Rotation Berlin 1
-
SC Eintracht 1
6,0 - 2,0
Klasse 2.1
SV Empor Berlin 5
-
SC Eintracht 2
2,0 - 6,0
Klasse 2.2
TuS Makkabi Berlin 2
-
SC Eintracht 3
5,5 - 2,5
Klasse 2.4
SC Eintracht 4
-
SV Motor Wildau 1
0,5 - 7,5
Klasse 3.2
SC Eintracht 5
-
SF Berlin 8
3,5 - 4,5

3. Runde - 18.11.2018
 
Klasse 1.4
SC Eintracht 1
-
SG Lichtenberg 1
2,5 - 5,5
Klasse 2.1
SC Eintracht 2
-
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2
5,5 - 2,5
Klasse 2.2
SC Eintracht 3
-
SG Lichtenberg 2
2,0 - 6,0
Klasse 2.4
SV Turbine Berlin 2
-
SC Eintracht 4
3,0 - 5,0
Klasse 3.2
SF Friedrichshagen 3
-
SC Eintracht 5
5,0 - 3,0

4. Runde - 09.12.2018
 
Klasse 1.4
SC Friesen Lichtenberg 3
-
SC Eintracht 1
2,5 - 5,5
Klasse 2.1
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3
-
SC Eintracht 2
5,5 - 2,5
Klasse 2.2
SK Zehlendorf 4
-
SC Eintracht 3
5,0 - 3,0
Klasse 2.4
SC Eintracht 4
-
SG Lichtenberg 3
2,0 - 6,0
Klasse 3.2
SC Eintracht 5
-
SV Königsjäger Süd-West 6
2,5 - 5,5

5. Runde - 13.01.2019
 
Klasse 1.4
SC Eintracht 1
-
SC Zugzwang 2
-
Klasse 2.1
SC Eintracht 2
-
SK Tempelhof 2
-
Klasse 2.2
SC Eintracht 3
-
SVG Läufer Reinickendorf 3
-
Klasse 2.4
SC Zitadelle Spandau 4
-
SC Eintracht 4
-
Klasse 3.2
SG Weissensee 3
-
SC Eintracht 5
-

6. Runde - 27.01.2019
 
Klasse 1.4
SC Kreuzberg 5
-
SC Eintracht 1
-
Klasse 2.1
SG Eckturm 1
-
SC Eintracht 2
-
Klasse 2.2
Berliner Gehörlosen-SV 1
-
SC Eintracht 3
-
Klasse 2.4
SC Eintracht 4
-
SV Mattnetz berlin 4
-
Klasse 3.2
SC Eintracht 5
-
SV Mattnetz Berlin 5
-

7. Runde - 17.02.2019
 
Klasse 1.4
SC Eintracht 1
-
SV Berolina Mitte 2
-
Klasse 2.1
SC Eintracht 2
-
SV Berolina Mitte 4
-
Klasse 2.2
SC Eintracht 3
-
SV Berlin-Friedrichstadt 1
-
Klasse 2.4
SV Empor Berlin 4
-
SC Eintracht 4
-
Klasse 3.2
Rotation Berlin 2
-
SC Eintracht 5
-

8. Runde - 10.03.2019
 
Klasse 1.4
Schwarz-Weiß Neukölln 1
-
SC Eintracht 1
-
Klasse 2.1
SV Königsjäger Süd-West 4
-
SC Eintracht 2
-
Klasse 2.2
SV Königsjäger Süd-west 5
-
SC Eintracht 3
-
Klasse 2.4
SC Eintracht 4
-
TSG Rot-Weiss Fredersdorf 2
-
Klasse 3.2
SC Eintracht 5
-
SG Lichtenberg 4
-

9. Runde - 31.03.2019
 
Klasse 1.4
SC Eintracht 1
-
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2
-
Klasse 2.1
SC Eintracht 2
-
Schachpinguine Berlin 1
-
Klasse 2.2
SC Eintracht 3
-
spielfrei
-
Klasse 2.4
SC Friesen Lichtenberg 4
-
SC Eintracht 4
-
Klasse 3.2
SK Zehlendorf 5
-
SC Eintracht 5
-

  BMM 2004/2005   BMM 2005/2006   BMM 2006/2007   BMM 2007/2008   BMM 2008/2009   BMM 2009/2010   BMM 2010/2011   BMM 2011/2012   BMM 2012/2013   BMM 2013/2014
  BMM 2014/2015   BMM 2015/2016   BMM 2016/2017   BMM 2017/2018                        
 

nach oben
- Zuletzt aktualisiert am 09.09.2018
seitenende