1. Runde - 20.10.13 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SK König Tegel 4 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 2.2 |
SC Eintracht 2 |
- |
SV Motor Wildau 1 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 3.4 |
SC Eintracht 3 |
- |
SF Nord-Ost 5 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 3.1 |
SC Kreuzberg 9 |
- |
SC Eintracht 4 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 4 Ring |
SG Lichtenberg 3 |
- |
SC Eintracht 5 |
5,5 - 0,5 |
2. Runde - 03.11.13 |
|
Klasse 1.3 |
SV RW Neuenhagen 1 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.2 |
SC Kreuzberg 6 |
- |
SC Eintracht 2 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 3.4 |
SC SW Lichtenrade 3 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
Schw. Spr. Schmargendorf |
3,0 - 5,0 |
Klasse 4 Ring |
SC Eintracht 5 |
- |
SK Tempelhof 4 |
1,5 - 4,5 |
3. Runde - 17.11.13 |
|
Klasse 1.3 |
SC Eintracht 1 |
- |
SF Siemensstadt 1 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.2 |
SC Eintracht 2 |
- |
SC Freibauer Schöneberg 1 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.4 |
TuS Makkabi 2 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SV Berolina Mitte 6 |
- |
SC Eintracht 4 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 4 Ring |
Mariendorfer SV 1 |
- |
SC Eintracht 5 |
5,5 - 0,5 |
4. Runde - 08.12.13 |
|
Klasse 1.3 |
SV Turbine Berlin 1 |
- |
SC Eintracht 1 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 2.2 |
TSG RW Fredersdorf 1 |
- |
SC Eintracht 2 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 3.4 |
SC Eintracht 3 |
- |
|
- |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SG Läufer R'dorf/Wedding 4 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 4 Ring |
SC Eintracht 5 |
- |
VfB Hermsdorf 4 |
1,5 - 4,5 |
5. Runde - 12.01.14 |
|
Klasse 1.3 |
VfB Hermsdorf 2 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.2 |
SC Eintracht 2 |
- |
SV Turbine Berlin 2 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.4 |
|
- |
SC Eintracht 3 |
- |
Klasse 3.1 |
SG Eckturm 2 |
- |
SC Eintracht 4 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 4 Ring |
SC Eintracht 5 |
- |
SG Lasker Steglitz-W'dorf 6 |
2,5 - 3,5 |
6. Runde - 26.01.14 |
|
Klasse 1.3 |
SC Eintracht 1 |
- |
SG Lasker Steglitz/W'dorf 2 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 2.2 |
SC Friesen Lichtenberg 4 |
- |
SC Eintracht 2 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 3.4 |
SC Eintracht 3 |
- |
SC Kreuzberg 10 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 3.1 |
spielfrei |
- |
SC Eintracht 4 |
- |
Klasse 4 Ring |
SF Nord-Ost 6 |
- |
SC Eintracht 5 |
3,0 - 3,0 |
7. Runde - 16.02.14 |
|
Klasse 1.3 |
SC SW Lichtenrade 1 |
- |
SC Eintracht 1 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 2.2 |
SF Nord-Ost 3 |
- |
SC Eintracht 2 |
6,5 - 1,5 |
Klasse 3.4 |
SC Weisse Dame 6 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
BSV Chemie Weissensee 4 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 4 Ring |
SC Eintracht 5 |
- |
SC SW Lichtenrade 4 |
2,5 - 3,5 |
8. Runde - 09.03.14 |
|
Klasse 1.3 |
SC Eintracht 1 |
- |
TSV Marienfelde 1 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 2.2 |
SC Eintracht 2 |
- |
SC SW Lichtenrade 2 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 3.4 |
SC Eintracht 3 |
- |
SG Treptow-B'weg 5 |
6,5 - 1,5 |
Klasse 3.1 |
TSG RW Fredersdorf 2 |
- |
SC Eintracht 4 |
7,0 - 1,0 |
Klasse 4 Ring |
SG Läufer R'dorf/Wedding 6 |
- |
SC Eintracht 5 |
3,5 - 2,5 |
9. Runde - 30.03.14 |
|
Klasse 1.3 |
SC Rochade 2 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 2.2 |
Rotation Berlin 2 |
- |
SC Eintracht 2 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 3.4 |
SG Lasker Steglitz-W'dorf 4 |
- |
SC Eintracht 3 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SG Weissensee 3 |
1,5 - 6,5 |
Klasse 4 Ring |
SC Eintracht 5 |
- |
SG Zugzwang Pankow 7 |
+ - - |
|